Печать

Автобусные туры по Беларуси лето 2017г.

Дата День Время Название Маршрут Цена
Май 2017 г.
1 мая вск. 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000


8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000


8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 1 700 000


8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дня Лида — Коробчицы — Гродно (ночлег) 1 700 000
2 мая пн. 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
4 мая ср. 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
5 мая чт. 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
6 мая пт. 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000


9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000


10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
7 мая суб. 8.00 Под звездой Новогрудка Новогрудок — Ивье (с обедом) 550 000


9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000


10.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000


8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000
8 мая вск. 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000


8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000


8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 1 700 000


8.00 АLBARUTHENIA: Могилев — Бобруйск, 2 дня Могилев — Буйничское поле — Бобруйск (ночлег) — Красный Берег 1 700 000
9 мая пн. 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
11 мая ср. 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
12 мая чт. 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000
13 мая пт. 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000


10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
14 мая суб. 7.30 Город королевских дворцов и храмов Лида — Гродно 450 000


14.00 Бенефіс Знаўцы з Аляксандрам Марчанкам Мінск тэатральны 350 000


9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
15 мая вск. 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
17 мая вт. 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
18 мая ср. 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
19 мая чт. 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000
20 мая пп. 8.00 Под звездой Новогрудка Новогрудок — Ивье (с обедом) 550 000


9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000


10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


10.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
21 мая суб. 7.00 Патриарх земли белорусской Полоцк 450 000


9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000


8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000


8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 1 700 000
22 мая вск. 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
24 мая вт. 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
25 мая ср. 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
26 мая чт. 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000


9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
27 мая пт. 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000


10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


10.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
28 мая суб. 7.30 Архитектурные памятники Слонимщины Слоним — Жировичи — Сынковичи 390 000


9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000


8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дня Лида — Гродно (ночлег) — Коробчицы 1 700 000


8.00 АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево 1 700 000
29 мая вск. 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
31 мая вт. 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
Июнь 2017 г.
1 июня ср. 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
2 июня чт. 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000
3 июня пт. 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000


10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


10.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
4 июня суб. 7.30 Преданья старины Глубокого и Мосара Будслав — Глубокое — Удело — Мосар 390 000


9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000


8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000
5 июня вск. 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
7 июня вт. 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
8 июня ср. 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
9 июня чт. 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000


9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
10 июня пт. 8.00 Под звездой Новогрудка Новогрудок — Ивье (с обедом) 550 000


9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000


10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


10.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000


8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 1 700 000
11 июня суб. 7.30 Островецкая кругосветка Кушляны — Солы — Островец — Ворняны — Михалишки — Гервяты 390 000


9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000


10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000


8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дня Лида — Гродно (ночлег) — Коробчицы 1 700 000


8.00 АLBARUTHENIA: Пинск — Мотоль, 2 дня Пинск (ночлег) — Мотоль — Кобрин 1 700 000


8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 1 700 000
12 июня вск. 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000


15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000


8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000
13 июня пн. 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
14 июня вт. 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
15 июня ср. 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
16 июня чт. 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000


9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
17 июня пт. 8.00 Под звездой Новогрудка Новогрудок — Ивье (с обедом) 550 000


9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000


10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


10.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
18 июня суб. 7.30 Веков минувших великаны (А. Мицкевич) Вольно — Заосье — Городище — оз. Свитязь — Новогрудок 450 000


9.00 Бенефис Знатока: "Пространство Сутина" Смиловичи 350 000


9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000


8.00 АLBARUTHENIA: Березина — Бивак, 2 дня Березинский заповедник — Логойск (ночлег) — усадьба Бивак 1 700 000


8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000


8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 1 700 000
19 июня вск. 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
21 июня вт. 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
22 июня ср. 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000


8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 1 700 000
23 июня чт. 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000


9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
24 июня пт. 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000


10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


10.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
25 июня суб. 7.00 Жемчужина Полесья Пинск 450 000


8.00 Под звездой Новогрудка Новогрудок — Ивье (с обедом) 550 000


9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000


8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000


8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дня Лида — Гродно (ночлег) — Коробчицы 1 700 000


8.00 АLBARUTHENIA: Могилев — Бобруйск, 2 дня Могилев — Буйничское поле — Этнографическая деревня — Бобруйск (ночлег) 1 700 000
26 июня вск. 8.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000


9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
28 июня вт. 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
29 июня ср. 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
30 июня чт. 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000


9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
Июль 2017 г.
1 июля пт. 8.00 Под звездой Новогрудка Новогрудок — Ивье (с обедом) 550 000


9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000


10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


10.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
2 июля суб. 7.30 Страницы каменной летописи (Т. Костюшко) Слоним — Ружаны — Меречевщина — Коссово 450 000


8.00 Наследие ледника: Браславские пейзажи Браслав — Браславские озера (экскурсия с квестом, обедом) 750 000


9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000


8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000


8.00 АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево 1 700 000


8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 1 700 000
3 июля вск. 7.30 Город королевских дворцов и храмов Лида — Гродно 450 000


9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
5 июля вт. 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
6 июля ср. 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000


8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 1 700 000
7 июля чт. 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000


9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
8 июля пт. 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000


10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


10.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
9 июля суб. 7.00 Патриарх земли белорусской Полоцк 450 000


8.00 Под звездой Новогрудка Новогрудок — Ивье (с обедом) 550 000


9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000


8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000


8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дня Лида — Гродно (ночлег) — Коробчицы 1 700 000


8.00 АLBARUTHENIA: Пинск — Мотоль, 2 дня Пинск (ночлег) — Мотоль — Кобрин 1 700 000
10 июля воск. 7.30 Преданья старины Глубокого и Мосара Будслав — Глубокое — Удело — Мосар 390 000


8.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000


9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
12 июля вт. 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
13 июля ср. 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
14 июля чт. 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000


9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
15 июля пт. 8.00 Под звездой Новогрудка Новогрудок — Ивье (с обедом) 550 000


9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000


10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


10.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
16 июля суб. 7.30 Новогрудская летопись Мир — Валевка — оз.Свитязь — Новогрудок — оз.Литовка — Вселюб — Ивье 390 000


9.00 Бенефіс Знаўцы з Ігарам Мельнікавым: Памежжа ў Заслаўі Заслаўе — Новае поле — Ракаў 350 000


9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000


8.00 АLBARUTHENIA: Березина — Бивак, 2 дня Березинский заповедник — Логойск (ночлег) — усадьба Бивак 1 700 000


8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000


8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 1 700 000
17 июля вск. 7.30 Архитектурные памятники Слонимщины Слоним — Жировичи — Сынковичи 390 000


9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
19 июля вт. 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
20 июля ср. 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000


8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 1 700 000
21 июля чт. 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000


9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
22 июля пт. 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000


10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


10.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
23 июля суб. 8.00 Зодчество Налибокского края Воложин — Вишнево — Гольшаны — Боруны — Крево 390 000


8.00 Под звездой Новогрудка Новогрудок — Ивье (с обедом) 550 000


9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000


8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000


8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дня Лида — Гродно (ночлег) — Коробчицы 1 700 000


8.00 АLBARUTHENIA: Могилев — Бобруйск, 2 дня Могилев — Буйничское поле — Этнографическая деревня — Бобруйск (ночлег) 1 700 000
24 июля вск. 7.00 Водное царство Браслава Глубокое — Мосар — Браслав 450 000


8.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000


9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
26 июля вт. 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
27 июля ср. 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
28 июля чт. 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000


9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
29 июля пт. 8.00 Под звездой Новогрудка Новогрудок — Ивье (с обедом) 550 000


9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000


10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


10.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
30 июля суб. 8.00 Этюды Восточной Беларуси Бобруйск — Жиличи — Красный Берег 390 000


9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000


8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000


8.00 АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево 1 700 000


8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 1 700 000
31 июля вск. 7.30 Веков минувших великаны (А. Мицкевич) Вольно — Заосье — Городище — оз. Свитязь — Новогрудок 450 000


9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
Август 2017 г.
2 августа вт. 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
3 августа ср. 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000


8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 1 700 000
4 августа чт. 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000


9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
5 августа пт. 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000


10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


10.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
6 августа суб. 7.30 Голубое ожерелье Нарочанского края Мядель — оз.Нарочь — “Голубые озера” — Засвирь — Шеметово 390 000


8.00 Под звездой Новогрудка Новогрудок — Ивье (с обедом) 550 000


9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000


8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000


8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дня Лида — Гродно (ночлег) — Коробчицы 1 700 000


8.00 АLBARUTHENIA: Пинск — Мотоль, 2 дня Пинск (ночлег) — Мотоль — Кобрин 1 700 000
7 августа вск. 8.00 Литературная Оршанщина (Я. Купала и В. Короткевич) Орша — Левки 450 000


8.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000


9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
9 августа вт. 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
10 августа ср. 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
11 августа чт. 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000


9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
12 августа пт. 8.00 Под звездой Новогрудка Новогрудок — Ивье (с обедом) 550 000


9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000


10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


10.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
13 августа суб. 8.00 Город на Днепре Могилев — Буйничское поле — Этнографическая деревня 450 000


8.00 Наследие ледника: Браславские пейзажи Браслав — Браславские озера (экскурсия с квестом, обедом) 750 000


9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000


8.00 АLBARUTHENIA: Березина — Бивак, 2 дня Березинский заповедник — Логойск (ночлег) — усадьба Бивак 1 700 000


8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000


8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 1 700 000
14 августа вск. 7.00 Здесь творили Шагал и Репин… Витебск — Здравнево 450 000


9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
16 августа вт. 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
17 августа ср. 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000


8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 1 700 000
18 августа чт. 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000


9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
19 августа пт. 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000


10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


10.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
20 августа суб. 7.00 Патриарх земли белорусской Полоцк 450 000


8.00 Под звездой Новогрудка Новогрудок — Ивье (с обедом) 550 000


9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000


8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000


8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дня Лида — Гродно (ночлег) — Коробчицы 1 700 000


8.00 АLBARUTHENIA: Могилев — Бобруйск, 2 дня Могилев — Буйничское поле — Этнографическая деревня — Бобруйск (ночлег) 1 700 000
21 августа вск. 8.00 Тропами Первой мировой Крево — Новоспасск — Сморгонь — Солы — Забродье 390 000


8.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000


9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
23 августа вт. 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
24 августа ср. 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
25 августа чт. 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000


9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
26 августа пт. 8.00 Под звездой Новогрудка Новогрудок — Ивье (с обедом) 550 000


9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000


10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


10.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
27 августа суб. 7.30 Страницы каменной летописи (Т. Костюшко) Слоним — Ружаны — Меречевщина — Коссово 450 000


9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000


8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000


8.00 АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево 1 700 000


8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 1 700 000
28 августа вск. 7.30 Преданья старины Глубокого и Мосара Будслав — Глубокое — Удело — Мосар 390 000


9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
31 августа ср. 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
Сентябрь 2017 г.
1 сентября чт. 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000
2 сентября пт. 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000


10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
3 сентября суб. 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
4 сентября вск. 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
6 сентября вт. 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
7 сентября ср. 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
8 сентября чт. 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000
9 сентября пт. 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000


10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


10.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
10 сентября суб. 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000


8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000
11 сентября вск. 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
13 сентября вт. 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
14 сентября ср. 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
15 сентября чт. 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000


9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
16 сентября пт. 8.00 Под звездой Новогрудка Новогрудок — Ивье (с обедом) 550 000


9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000


10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
17 сентября субб. 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000


8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дня Лида — Гродно (ночлег) — Коробчицы 1 700 000


8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 1 700 000
18 сентября вск. 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
20 сентября вт. 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
21 сентября ср. 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
22 сентября чт. 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000


9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
23 сентября пт. 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000


10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


10.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
24 сентября суб. 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000


8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000


8.00 АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево 1 700 000
25 сентября вск. 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
27 сентября вт. 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
28 сентября ср. 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
29 сентября чт. 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000


9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
30 сентября пт. 8.00 Под звездой Новогрудка Новогрудок — Ивье (с обедом) 550 000


9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000


10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
Октябрь 2017 г.
1 октября суб. 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000


8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дня Лида — Гродно (ночлег) — Коробчицы 1 700 000


8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 1 700 000
2 октября вск. 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
4 октября вт. 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
5 октября ср. 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
6 октября чт. 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000
7 октября пт. 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000


10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


10.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
8 октября суб. 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000


8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000
9 октября вск. 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
11 октября вт. 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
12 октября ср. 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
13 октября чт. 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000


9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
14 октября пт. 8.00 Под звездой Новогрудка Новогрудок — Ивье (с обедом) 550 000


9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000


10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
15 октября суб. 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000


8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дня Лида — Гродно (ночлег) — Коробчицы 1 700 000


8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 1 700 000
16 октября вск. 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
18 октября вт. 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
19 октября ср. 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
20 октября чт. 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000


9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
21 октября пт. 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000


10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


10.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
22 октября субб. 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000


8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000


8.00 АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево 1 700 000
23 октября вск. 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
25 октября вт. 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
26 октября ср. 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
27 октября чт. 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000
28 октября пт. 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000


10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
29 октября суб. 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
30 октября вск. 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
Ноябрь 2017 г.
1 ноября вт. 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
2 ноября ср. 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
3 ноября чт. 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000


9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
4 ноября пт. 8.00 Под звездой Новогрудка Новогрудок — Ивье (с обедом) 550 000


9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000


10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


10.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
5 ноября суб. 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000


8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000


8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дня Лида — Гродно (ночлег) — Коробчицы 1 700 000


8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 1 700 000
6 ноября вск. 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
11 ноября пт. 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
12 ноября суб. 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
13 ноября вск. 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
18 ноября пт. 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
19 ноября суб. 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000


8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000
20 ноября вск. 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
25 ноября пт. 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
26 ноября суб. 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000


8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дня Лида — Гродно (ночлег) — Коробчицы 1 700 000
27 ноября вск. 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
Декабрь 2016 г.
2 декабря пт. 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000


15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
3 декабря суб. 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000


8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000
4 декабря вск. 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
9 декабря пт. 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
10 декабря суб. 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000


8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 1 700 000
11 декабря вск. 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
16 декабря пт. 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
17 декабря суб. 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
18 декабря вск. 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
23 декабря пт. 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
24 декабря суб. 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
25 декабря вск. 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000


15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000

 

Дата День Время Название Маршрут Цена
Май 2016 г.
1 мая воскресенье 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000
8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 1 700 000
8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дня Лида — Коробчицы — Гродно (ночлег) 1 700 000
2 мая понедельник 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
4 мая среда 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
5 мая четверг 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
6 мая пятница 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
7 мая суббота 8.00 Под звездой Новогрудка Новогрудок — Ивье (с обедом) 550 000
9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000
10.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000
8 мая воскресенье 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000
8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 1 700 000
8.00 АLBARUTHENIA: Могилев — Бобруйск, 2 дня Могилев — Буйничское поле — Бобруйск (ночлег) — Красный Берег 1 700 000
9 мая понедельник 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
11 мая среда 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
12 мая четверг 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000
13 мая пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
14 мая суббота 7.30 Город королевских дворцов и храмов Лида — Гродно 450 000
14.00 Бенефіс Знаўцы з Аляксандрам Марчанкам Мінск тэатральны 350 000
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
15 мая воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
17 мая вторник 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
18 мая среда 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
19 мая четверг 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000
20 мая пятница 8.00 Под звездой Новогрудка Новогрудок — Ивье (с обедом) 550 000
9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
10.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
21 мая суббота 7.00 Патриарх земли белорусской Полоцк 450 000
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000
8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 1 700 000
22 мая воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
24 мая вторник 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
25 мая среда 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
26 мая четверг 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
27 мая пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
10.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
28 мая суббота 7.30 Архитектурные памятники Слонимщины Слоним — Жировичи — Сынковичи 390 000
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дня Лида — Гродно (ночлег) — Коробчицы 1 700 000
8.00 АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево 1 700 000
29 мая воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
31 мая вторник 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
Июнь 2016 г.
1 июня среда 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
2 июня четверг 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000
3 июня пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
10.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
4 июня суббота 7.30 Преданья старины Глубокого и Мосара Будслав — Глубокое — Удело — Мосар 390 000
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000
5 июня воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
7 июня вторник 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
8 июня среда 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
9 июня четверг 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
10 июня пятница 8.00 Под звездой Новогрудка Новогрудок — Ивье (с обедом) 550 000
9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
10.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 1 700 000
11 июня суббота 7.30 Островецкая кругосветка Кушляны — Солы — Островец — Ворняны — Михалишки — Гервяты 390 000
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000
8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дня Лида — Гродно (ночлег) — Коробчицы 1 700 000
8.00 АLBARUTHENIA: Пинск — Мотоль, 2 дня Пинск (ночлег) — Мотоль — Кобрин 1 700 000
8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 1 700 000
12 июня воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000
13 июня понедельник 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
14 июня вторник 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
15 июня среда 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
16 июня четверг 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
17 июня пятница 8.00 Под звездой Новогрудка Новогрудок — Ивье (с обедом) 550 000
9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
10.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
18 июня суббота 7.30 Веков минувших великаны (А. Мицкевич) Вольно — Заосье — Городище — оз. Свитязь — Новогрудок 450 000
9.00 Бенефис Знатока с Татьяной Бембель: "Пространство Сутина" Смиловичи 350 000
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
8.00 АLBARUTHENIA: Березина — Бивак, 2 дня Березинский заповедник — Логойск (ночлег) — усадьба Бивак 1 700 000
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000
8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 1 700 000
19 июня воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
21 июня вторник 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
22 июня среда 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 1 700 000
23 июня четверг 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
24 июня пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
10.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
25 июня суббота 7.00 Жемчужина Полесья Пинск 450 000
8.00 Под звездой Новогрудка Новогрудок — Ивье (с обедом) 550 000
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000
8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дня Лида — Гродно (ночлег) — Коробчицы 1 700 000
8.00 АLBARUTHENIA: Могилев — Бобруйск, 2 дня Могилев — Буйничское поле — Этнографическая деревня — Бобруйск (ночлег) 1 700 000
26 июня воскресенье 8.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000
9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
28 июня вторник 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
29 июня среда 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
30 июня четверг 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
Июль 2016 г.
1 июля пятница 8.00 Под звездой Новогрудка Новогрудок — Ивье (с обедом) 550 000
9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
10.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
2 июля суббота 7.30 Страницы каменной летописи (Т. Костюшко) Слоним — Ружаны — Меречевщина — Коссово 450 000
8.00 Наследие ледника: Браславские пейзажи Браслав — Браславские озера (экскурсия с квестом, обедом) 750 000
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000
8.00 АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево 1 700 000
8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 1 700 000
3 июля воскресенье 7.30 Город королевских дворцов и храмов Лида — Гродно 450 000
9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
5 июля вторник 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
6 июля среда 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 1 700 000
7 июля четверг 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
8 июля пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
10.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
9 июля суббота 7.00 Патриарх земли белорусской Полоцк 450 000
8.00 Под звездой Новогрудка Новогрудок — Ивье (с обедом) 550 000
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000
8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дня Лида — Гродно (ночлег) — Коробчицы 1 700 000
8.00 АLBARUTHENIA: Пинск — Мотоль, 2 дня Пинск (ночлег) — Мотоль — Кобрин 1 700 000
10 июля воскресенье 7.30 Преданья старины Глубокого и Мосара Будслав — Глубокое — Удело — Мосар 390 000
8.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000
9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
12 июля вторник 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
13 июля среда 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
14 июля четверг 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
15 июля пятница 8.00 Под звездой Новогрудка Новогрудок — Ивье (с обедом) 550 000
9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
10.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
16 июля суббота 7.30 Новогрудская летопись Мир — Валевка — оз.Свитязь — Новогрудок — оз.Литовка — Вселюб — Ивье 390 000
9.00 Бенефіс Знаўцы з Ігарам Мельнікавым: Памежжа ў Заслаўі Заслаўе — Новае поле — Ракаў 350 000
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
8.00 АLBARUTHENIA: Березина — Бивак, 2 дня Березинский заповедник — Логойск (ночлег) — усадьба Бивак 1 700 000
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000
8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 1 700 000
17 июля воскресенье 7.30 Архитектурные памятники Слонимщины Слоним — Жировичи — Сынковичи 390 000
9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
19 июля вторник 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
20 июля среда 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 1 700 000
21 июля четверг 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
22 июля пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
10.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
23 июля суббота 8.00 Зодчество Налибокского края Воложин — Вишнево — Гольшаны — Боруны — Крево 390 000
8.00 Под звездой Новогрудка Новогрудок — Ивье (с обедом) 550 000
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000
8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дня Лида — Гродно (ночлег) — Коробчицы 1 700 000
8.00 АLBARUTHENIA: Могилев — Бобруйск, 2 дня Могилев — Буйничское поле — Этнографическая деревня — Бобруйск (ночлег) 1 700 000
24 июля воскресенье 7.00 Водное царство Браслава Глубокое — Мосар — Браслав 450 000
8.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000
9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
26 июля вторник 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
27 июля среда 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
28 июля четверг 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
29 июля пятница 8.00 Под звездой Новогрудка Новогрудок — Ивье (с обедом) 550 000
9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
10.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
30 июля суббота 8.00 Этюды Восточной Беларуси Бобруйск — Жиличи — Красный Берег 390 000
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000
8.00 АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево 1 700 000
8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 1 700 000
31 июля воскресенье 7.30 Веков минувших великаны (А. Мицкевич) Вольно — Заосье — Городище — оз. Свитязь — Новогрудок 450 000
9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
Август 2016 г.
2 августа вторник 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
3 августа среда 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 1 700 000
4 августа четверг 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
5 августа пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
10.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
6 августа суббота 7.30 Голубое ожерелье Нарочанского края Мядель — оз.Нарочь — “Голубые озера” — Засвирь — Шеметово 390 000
8.00 Под звездой Новогрудка Новогрудок — Ивье (с обедом) 550 000
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000
8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дня Лида — Гродно (ночлег) — Коробчицы 1 700 000
8.00 АLBARUTHENIA: Пинск — Мотоль, 2 дня Пинск (ночлег) — Мотоль — Кобрин 1 700 000
7 августа воскресенье 8.00 Литературная Оршанщина (Я. Купала и В. Короткевич) Орша — Левки 450 000
8.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000
9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
9 августа вторник 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
10 августа среда 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
11 августа четверг 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
12 августа пятница 8.00 Под звездой Новогрудка Новогрудок — Ивье (с обедом) 550 000
9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
10.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
13 августа суббота 8.00 Город на Днепре Могилев — Буйничское поле — Этнографическая деревня 450 000
8.00 Наследие ледника: Браславские пейзажи Браслав — Браславские озера (экскурсия с квестом, обедом) 750 000
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
8.00 АLBARUTHENIA: Березина — Бивак, 2 дня Березинский заповедник — Логойск (ночлег) — усадьба Бивак 1 700 000
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000
8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 1 700 000
14 августа воскресенье 7.00 Здесь творили Шагал и Репин… Витебск — Здравнево 450 000
9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
16 августа вторник 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
17 августа среда 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 1 700 000
18 августа четверг 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
19 августа пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
10.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
20 августа суббота 7.00 Патриарх земли белорусской Полоцк 450 000
8.00 Под звездой Новогрудка Новогрудок — Ивье (с обедом) 550 000
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000
8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дня Лида — Гродно (ночлег) — Коробчицы 1 700 000
8.00 АLBARUTHENIA: Могилев — Бобруйск, 2 дня Могилев — Буйничское поле — Этнографическая деревня — Бобруйск (ночлег) 1 700 000
21 августа воскресенье 8.00 Тропами Первой мировой Крево — Новоспасск — Сморгонь — Солы — Забродье 390 000
8.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000
9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
23 августа вторник 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
24 августа среда 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
25 августа четверг 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
26 августа пятница 8.00 Под звездой Новогрудка Новогрудок — Ивье (с обедом) 550 000
9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
10.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
27 августа суббота 7.30 Страницы каменной летописи (Т. Костюшко) Слоним — Ружаны — Меречевщина — Коссово 450 000
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000
8.00 АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево 1 700 000
8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 1 700 000
28 августа воскресенье 7.30 Преданья старины Глубокого и Мосара Будслав — Глубокое — Удело — Мосар 390 000
9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
31 августа среда 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
Сентябрь 2016 г.
1 сентября четверг 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000
2 сентября пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
3 сентября суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
4 сентября воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
6 сентября вторник 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
7 сентября среда 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
8 сентября четверг 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000
9 сентября пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
10.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
10 сентября суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000
11 сентября воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
13 сентября вторник 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
14 сентября среда 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
15 сентября четверг 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
16 сентября пятница 8.00 Под звездой Новогрудка Новогрудок — Ивье (с обедом) 550 000
9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
17 сентября суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дня Лида — Гродно (ночлег) — Коробчицы 1 700 000
8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 1 700 000
18 сентября воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
20 сентября вторник 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
21 сентября среда 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
22 сентября четверг 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
23 сентября пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
10.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
24 сентября суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000
8.00 АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево 1 700 000
25 сентября воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
27 сентября вторник 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
28 сентября среда 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
29 сентября четверг 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
30 сентября пятница 8.00 Под звездой Новогрудка Новогрудок — Ивье (с обедом) 550 000
9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
Октябрь 2016 г.
1 октября суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дня Лида — Гродно (ночлег) — Коробчицы 1 700 000
8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 1 700 000
2 октября воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
4 октября вторник 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
5 октября среда 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
6 октября четверг 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000
7 октября пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
10.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
8 октября суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000
9 октября воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
11 октября вторник 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
12 октября среда 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
13 октября четверг 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
14 октября пятница 8.00 Под звездой Новогрудка Новогрудок — Ивье (с обедом) 550 000
9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
15 октября суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дня Лида — Гродно (ночлег) — Коробчицы 1 700 000
8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 1 700 000
16 октября воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
18 октября вторник 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
19 октября среда 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
20 октября четверг 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
21 октября пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
10.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
22 октября суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000
8.00 АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево 1 700 000
23 октября воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
25 октября вторник 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
26 октября среда 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
27 октября четверг 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000
28 октября пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
29 октября суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
30 октября воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
Ноябрь 2016 г.
1 ноября вторник 10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 600 000
2 ноября среда 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
3 ноября четверг 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 550 000
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
4 ноября пятница 8.00 Под звездой Новогрудка Новогрудок — Ивье (с обедом) 550 000
9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 750 000
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
10.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
5 ноября суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000
8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дня Лида — Гродно (ночлег) — Коробчицы 1 700 000
8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 1 700 000
6 ноября воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
11 ноября пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
12 ноября суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
13 ноября воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
18 ноября пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
19 ноября суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000
20 ноября воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
25 ноября пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
26 ноября суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Лида, 2 дня Лида — Гродно (ночлег) — Коробчицы 1 700 000
27 ноября воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
Декабрь 2016 г.
2 декабря пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 200 000
3 декабря суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 1 700 000
4 декабря воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
9 декабря пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
10 декабря суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 1 700 000
11 декабря воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
16 декабря пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
17 декабря суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
18 декабря воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000
23 декабря пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 290 000
24 декабря суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 690 000
25 декабря воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 550 000
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 220 000